Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!

ЧаВоПоискФорумПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Дата регистрации : 2011-03-25
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 3 EmptyСб Июн 18, 2011 11:29 pm

Да, вообще нет раздражения и перхоти. И чувства грязной головы. У меня такое было особенно после Глискура от шварцкоп. С этой шампунью можно волосы мыть раз в дня, исключение конечно такая жара, когда живешь под холодным душем.

Но мои выбеленные волосы, конечно, стали дубовые, расчесать потом целая эпопея. Я постоянно сталкиваюсь с тем, что если использую более менее натуральную шампуньку типа фито или другие сами волосы становятся как пучок сена.

Я когда-то тоже так решила резко поменяться. Покрасилась в темный, постриглась......а потом целый вечер рыдала Crying or Very sad у меня такой шок был, что я просто не могла успокоиться. После этого я решила себя больше не травмировать Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 3 4113541237 если уж так хочется чево-то новенького лучше помаду новую купить или шмотку, ну в крайнем случае парик. У меня одна еврейка есть " в подружках " ей уже глубоко за 60, но это не важно Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 3 4113541237 она парик зимой вместо шапки использует, говорит, а что Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 3 4113541237 тепло и красиво Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 3 4113541237
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Дата регистрации : 2011-03-27

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 3 EmptyВс Июн 19, 2011 12:22 am

Насчет лука тоже слышала, только им нужно ополаскивать и не мыть потом волосы или как? Про дождевую воду у меня сомнения...она не ахти какая чистая же.
А по поводу перхоти даже беда, то все нормально, то как нервы все- спасу прямо нет angry
Хэдн Шолдерс только усугубляет проблему. Дерматолог посоветовал шампунь, дорогущий, но попробовала- толку 0 ((

галчёнок
Почетная горожанка
Почетная горожанка
галчёнок

Дева К-ть повідомлень : 304
Звезды 2870
Дата регистрации : 2011-04-15
Настроение : солнечное =)

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 3 EmptyВс Июн 19, 2011 4:10 am

про перхоть вообще прикол, у меня ее нет, и никогда не было, но как-токупила хэд энд шолдерс с ментолом - чтоб голове летом прохладнее было - появилась перхоть =)

а вообще хорошая краска(гарнье 100% многие ругают, но мне очень подходит) плюс неплохой (пантин - зеленый не салатовый новый а именно зеленый) шампунь плюс бальзам(в комплект к шампуню) и с волосами все отлично два года волосы вообще не падали, не смотря на то что в блонд крашу. А сейчас проблема, Crying or Very sad у меня в городе пропал мой шампунь, мой бальзам и моя краска... теперь мучаюсь, ну для шампуня и бальзама в общем замену нашла (тоже пантин новый - прозрачный аква что-то там), правда волос больше выпадает, но я думаю что это нервы, а вот для краски замену найти - проблема цвет похожий не получается, уже полгода мучаюсь, раз в месяц корни нового цвета... Crying or Very sad
Посмотреть профиль
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 3 EmptyВс Июн 19, 2011 5:49 am

А у меня вообще волосы не крашеные, проблем с пересушкой не должно быть. Но зато они длинные и густые, вот и все беды Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 3 4113541237 Красота требует..

Kupalinka
Миловидная горожанка
Миловидная горожанка
Kupalinka

Весы К-ть повідомлень : 147
Звезды 2636
Дата регистрации : 2011-06-02
Настроение : Rock'n'Roll

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 3 EmptyВс Июн 19, 2011 6:10 am

по поводу краски мне тоже нравился гарниер. Только вот не могу я красится часто, а непрокрашенные корни бесят. Поэтому теперь не крашусь) кгда красилась - перхоти не было. Краска разъедала))) От перхоти мне помог Syoss от перхоти, другой не пошел. Но как-то его стоимость увеличилась в три раза, а доходы - остались прежнеми((( учитывая, что подорожало абсолютно все, шампунь стал не такой приорететный(((((

По поводу дождевой воды и что она не очень чистая - именно поэтому и волосы хорошо потом рассчесываются. Как от бальзама - там такой же принцип)

Посмотреть профиль http://nika-demon.livejournal.com/
галчёнок
Почетная горожанка
Почетная горожанка
галчёнок

Звезды 2870

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 3 EmptyВс Июн 19, 2011 6:42 am

по поводу корней согласна на 100%
у меня как-то раз не было возможности закрасить корни 1,5 месяца, была в командировке, и как-то не получалось - я чуть с ума не сошла, раздражали жутко
а не красить совсем для меня не вариант, у меня натуральный - светло русый, серенький такой, я как мышь получаюсь, совершенно невыразительная, так что вариантов два либо светлее либо темнее, темнее пробовала - не мое, так что раз в месяц осветляю корни =)
Посмотреть профиль
галчёнок
Почетная горожанка
Почетная горожанка
галчёнок

Звезды 2870

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 3 EmptyВс Июн 19, 2011 6:45 am

что касается дождевой воды, то я на это смотрю с большой долей скепсиса, во времена наших бабушек это было хорошо, но для нас мне кажется это не вариант, сейчас в дождевой воде чего только нет, есть еще вариант талой воды - я топила как-то снег чистый чистый только выпал - ели ели кастрюлю потом от него отмыла
Посмотреть профиль
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 3 EmptyВс Июн 19, 2011 7:05 am

я зимой заметила,когда был мороз. У девчонок,которые красят волосы-инея нет, а у меня ровным слоем XD видимо краска защищает

Elvira
Admin
Admin
Elvira

Звезды 75727
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 3 EmptyВс Июн 19, 2011 7:17 am

Почитала я еще разочек по поводу лука тут и в нете, с бабушкой поговорила, она тоже говорит, что это очень полезно и решила начать эксперемент. Два дня сижу дома, так что можно. Выдавила сок двух луковиц, намазала, одела шапочку......воняет луком капец beee beee bad ощущений особо никаких, немножко печет.

Будем проверять на себе happy мазать буду два раза в неделю, через месяц напишу какой результат hi
Посмотреть профиль
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 3 EmptyВс Июн 19, 2011 7:53 am

want ну ты молодец какая. Удачи, будем ждать результатов)
У меня экзамены закончатся, схожу наконец в парикмахерскую и спрошу чего там они посоветуют.

Elvira
Admin
Admin
Elvira

Звезды 75727

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 3 EmptyВс Июн 19, 2011 12:27 pm

Волосы высохли и я без проблем их расчисала haha я в шоке Suspect у меня обычно такими волосы бывают, когда я на них вылью пол банки сыворотки или брызгалки для легкого расчесывания haha И когда высохли запаха практически не чувствуется. Первое впечатление очень хорошее. Правда я с этой кашецей проходила часа три Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 3 1924641978
Посмотреть профиль
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 3 EmptyВс Июн 19, 2011 11:58 pm

вот это здорово Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 3 2511755006
а что насчет самих волос, я так поняла это против выпадения?

Квітень
Почесна городянка
Почесна городянка
Квітень

К-ть повідомлень : 508
Звезды 7725
Дата регистрации : 2011-04-06

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 3 EmptyСр Июл 13, 2011 9:10 am

здравствуйте, девочки)
у меня вот такие два вопроса к вам -
- термальная вода - кто пользовался и ваши впечатления?
- и такой же вопрос про средства La Roche-Posay?
заранее спасибо)

Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 3 EmptyЧт Июл 14, 2011 2:59 am

Апрель, я пользуюсь термальной водой регулярно. Особенно летом приятно - освежает и увлажняет. Наношу и на чистую кожу, и поверх крема, и даже на макияж, но на макияж - совсем немного. Тогда появляется эффект сияния кожи, не блеск, а именно как-будто изнутри она светится. А La Roche-Posay не пользовалась пока ни разу.
Посмотреть профиль
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 3 EmptyЧт Июл 14, 2011 4:51 am

Да, согласна насчет воды. Летом просто незаменимая вещь. Очень освежает и придает такую легкость сразу. Особенно хорошо после соленого моря, чтобы лицо не стягивало. Или же после длительного пребывания на солнце. Еще пользовалась весной, когда кожа была сухая (авитаминоз). Перед нанесением макияжа немного нанести и вуаля))

Квітень
Почесна городянка
Почесна городянка
Квітень

К-ть повідомлень : 508
Звезды 7725
Дата регистрации : 2011-04-06

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 3 EmptyПн Июл 18, 2011 1:20 am

я вот вечно про эту тему забываю...

а какими пользуетесь, если не секрет?

я для начала все таки решила попробовать с ЛяРош...тем более, что маленький флакончик на 50 мл идет с двумя кремчиками...

Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 3 EmptyПн Июл 25, 2011 12:43 am

У меня был Avon (вода мертвого моря) и Ив Роше. По цене отличаются значительно, а эффект тот же)

Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 3 EmptyПн Июл 25, 2011 8:01 am

Мне нравится Avene и Vichy. Пробовала и более дорогие марки, не могу сказать, что результат кардинально отличается, по крайней мере, лично для меня. А эти и по цене устраивают, и по эффекту.
Посмотреть профиль
Elvira
Admin
Admin
Elvira

Звезды 75727

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 3 EmptyПт Сен 02, 2011 8:10 am

Сегодня попробовала первый раз накладные реснички одеть Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 3 264257791 и осталась просто в восторге !!! С моими коротюсиньками ресницами это просто супер Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 3 568187513 и не видно что ресницы не свои.

Вообще, я тут так подумала.....какая-то я вся ненастоящая Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 3 4113541237 в глаза вставила синие линзы, налепила исскуственные ресницы, синяки под глазами замазала тоналкой, куча шпаклевки, волосы выбелила, что б менее заметно было, что на голове три влосины, в ливчике силиконовые вставки, под платьем утягивающая грация......всем мило улыбаюсь, хотя на самом деле волосы повыдирала бы Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 3 4113541237 Если умыть и раздеть Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 3 1924641978 монстр Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 3 4113541237 капец кароче.... happy hmm
Посмотреть профиль
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 3 EmptyВс Сен 04, 2011 3:30 am

ахах, Эль) ты слишком критична к себе)Я думаю так каждый про себя сказать может, всем что-то не нравится в себе) А про "видончик с утреца" можно вообще говорить бесконечно happy

Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 3 EmptyВт Сен 20, 2011 6:51 am

Девочки, у меня тут вопрос. Начиталась всякого разного про ночные крема, что они сильно отличаются от дневных и вообще нужно покупать день-ночь одной фирмы.
Вот скажите, так ли принципиально иметь 2 крема? Что криминального на ночь использовать дневной крем и стоит ли вообще заморачиваться?

Elvira
Admin
Admin
Elvira

Звезды 75727

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 3 EmptyВт Окт 04, 2011 12:16 pm

Я вообще не пользуюсь дневным кремом мне потом кажется, что кожа жирная. Крем накладываю только на ночь ночной
Посмотреть профиль
Elvira
Admin
Admin
Elvira

Звезды 75727

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 3 EmptyВт Окт 04, 2011 12:27 pm

Последнее время, хожу в таком настроении....хочется чавото, сама не знаю чаво Laughing Вот задумываюсь, может волосы перекрасить как-то кардинально . Например, в черный Question

Девочки, а кто-то красился в черный? потом сложно перекраситься в блондинку?
Посмотреть профиль
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Дата регистрации : 2011-05-12

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 3 EmptyВт Окт 04, 2011 8:34 pm

Admin пишет:
Последнее время, хожу в таком настроении....хочется чавото, сама не знаю чаво Laughing Вот задумываюсь, может волосы перекрасить как-то кардинально . Например, в черный Question

Девочки, а кто-то красился в черный? потом сложно перекраситься в блондинку?

тебе очень хорошо с блондинистыми волосами, мне кажеться, что с черными тоже может быть интересно. просто волосы твои жалко . может попробуеш для начала оттеночный бальзам, или басму? не понравится - бальзам смывается за 8 раз по моему. басма за месяц я думаю. не пользовалась басмой, знаю что хна за 2 месяца точно смывается, так как сама постоянно полюзуюсь.
Посмотреть профиль
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 3 EmptyВт Окт 04, 2011 9:52 pm

Эль не надо, ты что? ты ж волосы только испортишь такими кардинальными переменами) Хочется если уж цвет волос поменять попробуй тонирование и каштановые тона, они блондинкам идут)
А свои у тебя какие(если не секрет)?

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 3 Empty

Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Общение по интересам :: Красота и женское здоровье-
Реклама:
недвижимость Юбилейный