Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!

ЧаВоПоискФорумПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Дата регистрации : 2011-05-12

Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 6 EmptyПн Янв 23, 2012 8:44 am

все купила. Гарньер с кофеином и правда хорошая штука, я боялась, что будет заметно, если под глазами замазано, а остальное лицо - нет, тем более что кожа у меня совсем светлая. Но нет - все отлично, спасибо еще раз Насте за совет.
Для остального лица тоже купила такую штуку - сыровотка тональная витаминизированная от Bourjois. Консультант посоветовала и тоже довольна.
Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 6 Fond_de_teint_healthy_mix_serum
очень легенький, такой полупрозрачный, что ли. Его почти незаметно на коже. Конечно, проблемную кожу он не замаскирует, но красоту и натуральный цвет подчеркнет. Выглядит естественно. Короче это то, что я искала Smile .
цена: 155 грн за 300 ml.
Я даже рада, что объем такой неболшьой, так как каждый день им пользоваться не планирую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Дата регистрации : 2011-03-27

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 6 EmptyПн Янв 23, 2012 9:09 am

Почитала отзывы, говорят хороший) Только он вообще для идеальной кожи) А тогда какой в нем толк в принципе?))

Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Звезды 6414

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 6 EmptyПн Янв 23, 2012 9:19 am

ну вот мне нужен был такой полупрозрачный, что бы немножко матировал и сглаживал поры - он мне подошел. А если реально проблемы с кожей красные пятна, прыщи, то тогда не подойдет, конечно. Короче - он делает нормальную кожу ровнее и красивее.
Посмотреть профиль
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 6 EmptyВт Янв 24, 2012 9:32 am

Девочки, а кто-то пользуется маской для лица? Очищающей или питательной?
И еще, ничего не слышали про фирму- "Yes to"?

Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Звезды 6414

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 6 EmptyВт Янв 24, 2012 10:29 pm

я пользуюсь, вот эти 2 мои любимые покупные маски:
Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 6 Dermaglin-40676

Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 6 Dermaglin-40674

но я и домашние очень люблю, особенно медовые. когда была прыщавым подростком неня спасала такая маска (делала через день):
1 чайная ложка соли + 1 чайная ложка меда - на 15 минут, но ее чем дольше держишь тем лучше. Для жирной и комбинированной кожи очень хорошо, даже если нет прыщей.
сейчас у меня кожа суховатая, я делаю:
мед+соль+масло основа 5 капель+3 капли эфирного
можно и без соли. масло основа: виноградных косточек, авокадо, абрикозовых косточек, сезама и т. д.
эфирное мое самое любимое это розовое дерево, очень хорошо еще иланг-иланг.
Эта маска не хуже магазинной питает, увлажняет кожу. Если взять засахаренный мед и немножко повтирать в кожу будет тебе еще нежный, но эфективный пиллинг и очищение.
Посмотреть профиль
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 6 EmptyСб Апр 07, 2012 5:55 am

Недавно подруга рассказала про нашу русскую тушь "Гурмандиз" ( Ева, Санкт-Петербург) вид у нее скажем так довольно стремный))) И стоит она 120 рублей, поэтому даже не смотрела на нее. Но она ее купила потому что срочно нужна была тушь, а свою не взяла. Эта маленькая и дешевая в итоге вся в восторге))
В общем решила приобрести я эту чудо тушь за 120 рублей Laughing В общем мой отзыв: Да это АФИГЕННАЯ ТУШЬ за такие деньги))) Я не говорю пользоваться ей постоянно, а вот положить в сумочку и на всякий пожарный просто незаменимая штука. Она дает хороший объем, прокрашивает реснички равномерно и достаточно плотно. Прочитала состав, ничего там страшного нет, а просто не добавлена всякая химия и нет новоротов. Единственный минус это объемная щеточка на короткой ручке. Красить надо аккуратно)

Вот флакончик)))))( Видимо цена упала за счет вида)

Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 6 Eb2cda

Вот щеточка)

Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 6 D5cab8

Еще читала что классно смотрится голубая тушь)

Если хотите могу сфоткать реснички с тушью)

Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Дата регистрации : 2011-03-25
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 6 EmptyПн Июл 23, 2012 12:26 am

По моему название этой темы 100% соответсвует тому о чем пойдет речь ниже Laughing Laughing Laughing

В Японии появилась новая процедура по искривлению зубов "йоба" (yaeba)

Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 6 Thumb_78_c17fd72e6e9f78d5e97aad7dccacac6e

Один из стоматологических салонов в токийском районе Гиндза (Ginza) стал очень популярным среди молодых девушек, после того как в списке его услуг появилась процедура по искривлению зубов, служащая исключительно для увеличения эфемерного показателя красоты, получившего в Японии название «йоба» (yaeba).

Кривые зубы являются высшей формой несовершенства в большинстве западных стран мира, в особенности в Америке, где изобретение брекетов называют чуть ли не даром Божьим. Однако, в Японии, где все не так как у «нормальных» людей, раскосые зубки считаются милыми и даже красивыми.

В переводе с Японского, йоба означает «двойной зуб» и считается не дефектом, а индивидуальной изюминкой, проявляющейся, когда два коренных зуба выталкивают вперед клык, делая его похожим на звериный.

По некоторым данным, йоба придает молодым японкам некое сходство с кошками, что в свою очередь делает их более привлекательными и желанными, другие говорят, что кривые зубы делают красивых девушек более настоящими и доступными (хм, не в том плане, что Вы подумали), в отличает от идеальных клонов-фотомоделей, украшающих своим видом глянцевые журналы.

Именно поэтому в Японии у девушек с кривыми зубами гораздо больше шансов найти себе пару, чем у обладательницы идеальной улыбки, которая зачастую просто отпугивает робких и неуверенных в себе мужчин, коих среди японцев большинство.

Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 6 Thumb_78_92623202d10055e3d4b664e95650ee82

Масла в огонь подливают и японские знаменитости, направо и налево пропагандирующие йобу, акцентируя внимание молодежи на своем неправильном прикусе, примером могут служить клипы японских поп-звезд, в которых крупным планом показываются кривые зубки.

Сегодня йоба является самым популярным японским трендом, поэтому нет ничего удивительного в том, что в районе Гиндза появился первый в мире стоматологический салон, предлагающий молодым девушкам исправить их отвратительный правильный прикус.

Дантист доктор Йоко Кашияма (Yoko Kashiyama), владеющая стоматологическим салоном «Отрада», рассказывает, что проводит множество косметических процедур, однако йоба является самой востребованной и популярной среди представительниц слабого пола.

Процедура по искривлению прикуса проста до безобразия и занимает не более 5 минут: на клыки крепятся накладные искусственные зубы при помощи клея, придавая тем самым моднице вид индивидуальности и несовершенства.

На представленном ниже видео, Вы можете видеть молодого репортера местного новостного телеканала, которая решила опробовать действие йоба эффекта на себе и отправилась в салон Отрада, где исправила отпугивающий от нее кавалеров правильный прикус.

Посмотреть профиль
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Звезды 6414

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 6 EmptyВт Авг 21, 2012 12:33 am

Девочки, нужен совет.
Кто-нибудь пользовался краской для ресниц и бровей? Если да, то как впечатления? У меня за лето очень выгорели кончики ресниц и бровки, теперь нужно подкрашивать, а я этого не люблю, да и когда идешь на пляж, то лучше без косметики, вот хочу попробовать, но сначала решила посоветоваться с вами Smile
Посмотреть профиль
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 6 EmptyВт Авг 21, 2012 12:47 am

с краской помочь не могу) я брюнетка и все и так пигментированное)
А вот насчет пляжа Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 6 2511755006 совсем совсем совсем без мейка? Я вот лично не могу чтоб вообще без мейка affraid понятное дело я не про тени и тоналку, а вот под глазами синички скрыть можно)

Elvira
Admin
Admin
Elvira

Звезды 75727
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 6 EmptyВт Авг 21, 2012 12:58 am

Томочка, я брови вынуждена регулярно красить, потому что сама русая, а крашусь в черный и если не покрасить брови, то блекленькая No Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 6 1924641978 Брови очень удобно и легко красить в домашних условиях, просто купи хорошую, дорогую краску и лучше так красить, что бы день сидеть дома или на ночь перед душем, потому что в первый день краска еще остается на коже и ходишь как Брежнев, а за день смывается и остается на волосках. Я раньше мешала черную с коричневой, а сейчас просто черной. Конечно обязательно нужно потом выщипать брови. А, вот, реснички я никогда не красила, поэтому не знаю Question
Посмотреть профиль
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Звезды 6414

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 6 EmptyВт Авг 21, 2012 2:12 am

спасибо, а какую краску ты использовала? и где покупала?
Посмотреть профиль
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Звезды 6414

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 6 EmptyВт Авг 21, 2012 2:15 am

Милагрес пишет:
с краской помочь не могу) я брюнетка и все и так пигментированное)
А вот насчет пляжа Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 6 2511755006 совсем совсем совсем без мейка? Я вот лично не могу чтоб вообще без мейка affraid понятное дело я не про тени и тоналку, а вот под глазами синички скрыть можно)
я шатенка, и от природы у меня черные брови и ресницы, только вот летом выгорают. я вообще постоянно хожу без макияжа, в основном пользуюсь бальзамом для губ. а на пляж мне делать его бесполезно, так как ныряю и плаваю часами, все равно очками для плавания все сотрется, и даже то, чем замазывать синячки Smile
Посмотреть профиль
Elvira
Admin
Admin
Elvira

Звезды 75727

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 6 EmptyВт Авг 21, 2012 2:32 am

у меня шварцкоповская, но я покупала не у нас и этой упаковочки так надолго хватает, года на полтора тебе с головой хватит Smile
Посмотреть профиль
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Звезды 6414

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 6 EmptyВт Авг 21, 2012 2:39 am

спасибо, буду искать Smile
Посмотреть профиль
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Звезды 6414

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 6 EmptyВт Авг 21, 2012 9:49 pm

сегодня с утра я сделала это Smile вот такой краской
Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 6 38886889
цвет взяла черный.
результат меня устроил, подкрашивала только кончики ресниц и бровей, на кожу почти не попало. там где попало возле глаз пощипывало. кожу красит - потом не смывается. причем кожу - в синий цвет Laughing хорошо, что попало только на участок, который прикрывают брови - ничего не заметно. покупала в магазинчике с проф. косметикой для волос, они обычно есть в торговых центрах. может быть и в космо тоже есть.
Посмотреть профиль
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 6 EmptyСб Окт 20, 2012 4:35 am

haha

Elvira
Admin
Admin
Elvira

Звезды 75727

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 6 EmptyВс Окт 21, 2012 2:06 am

ахаааааааа Laughing Laughing а два бюстика действительно работает Laughing Laughing
Посмотреть профиль
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Звезды 6414

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 6 EmptyПн Окт 22, 2012 10:44 pm

это вы еще не видели лифы восточных танцовщиц Laughing набивка и посадка лифа - это мастерство, воторым владеет далеко не каждая швея. На форумах изготовления лифов это огромные темы, где рукодельницы делятся чвоими секретами. Есть какие то тайные технологии, которые держатся в строгом секрете и почитать о них можно в книгах самых продвинутых дизайнеров или же на их мастер-классах. А у меня, кстати, давно была идея, что когда буду делать костюм, то возьму просто 2 лифа и пришью их друг к другу Smile Но, честно говоря, такое оправдано только в сценических костюмах, в реальной жизни бы такого делать не стала Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 6 383480254
Посмотреть профиль
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 6 EmptyВт Янв 29, 2013 2:02 am

ХОЧУ КРАСНУЮ ПОМАДУ!

вот бзик такой у меня) Только не знаю какой цвет выбрать. Для меня это чисто вечерний вариант, то есть такие чуть заметные дневные варианты не хочу. Хочу именно красную, а вот в какую сторону оттенок? Кто-нибудь пользуется?

Elvira
Admin
Admin
Elvira

Звезды 75727

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 6 EmptyВт Янв 29, 2013 5:03 am

Ого Laughing заявочки Laughing Laughing Laughing

У меня есть знакомая, которая когда собирается мужу прочуханку устроить, делает яркий мейк и называет его боевой раскрас banda красная помада там занимает ключевое место Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 6 4113541237 Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 6 4113541237 Ну, это шутки, конечно Smile но действительно красная или темная ( вишневая) помада лично мне придает уверенности. У меня вот такого оттенка

Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 6 Oy942Ck5

Хотя мне кажется к красной помаде нужно "дорости" на 16ти летней девочки в будничной обстановке будет нелепо смотреться
Посмотреть профиль
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 6 EmptyВт Янв 29, 2013 5:26 am

Ну 16 да) только если нейтральные оттенки переходящие в персиковые и то на вечер, а не в школу)
Посмотрела пару видео, все делят по цветотипу и оттенку лица. Если холодный, то холодные оттенки. Если теплый, то теплый. Так вот как определить то affraid
Я накрасилась маминой Laughing (прям как школьница))) вроде неплохо, но настолько непривычно что не могу понять идет или нет Laughing

Elvira
Admin
Admin
Elvira

Звезды 75727

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 6 EmptyВт Янв 29, 2013 6:13 am

не знаю Embarassed я свой цветотип тоже понять не могу Smile иногда пробую холодные тона - хорошо, пробую теплые тоже не плохо...иногда Laughing давай подождем, что девочки посоветуют
Посмотреть профиль
аня.
Статс-дама
Статс-дама
аня.

Водолей К-ть повідомлень : 1538
Звезды 19574
Дата регистрации : 2011-03-28

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 6 EmptyВт Янв 29, 2013 9:11 am

Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 6 Net-vtorogo-podborodka-1024x768
Красная помада для брюнеток
Брюнетки обладают выразительной и яркой внешностью. Это позволяет им использовать красную помаду насыщенных оттенков. При этом они не выглядят вульгарно. Брюнетка с губами цвета брусники или малины даже в дневное время выглядит не вычурно. Вечером можно использовать цвет вина или коньяка.
Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 6 Krasnaja_pomada-08
По типу брюнетки бывают разные. Это необходимо учитывать и подбирать оттенок красной помады в каждом случае индивидуально.
Брюнеткам со светлой кожей днём подойдёт красная помада ягодных оттенков, таких как брусничная или малиновая. Для вечернего макияжа используйте винные и золотистые оттенки.
Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 6 Krasnaja_pomada-03
Брюнеткам с тёмно-каштановыми волосами, смуглой кожей и зелёными или карими глазами подойдёт помада тёмно-розового или кораллового оттенка. Вечером выбирайте красно-коричневую, рубиновую или сливовую помаду.
Брюнеткам со светло-каштановыми волосами, тёмными глазами и смуглой кожей в дневное время подойдут светло и тёмно-розовые оттенки. Для вечернего макияжа используйте насыщенные, тёмно-вишнёвые тона.
Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 6 Krasnaja_pomada-02
Брюнеткам с насыщенно чёрными волосами, тёмными глазами и смуглой кожей подойдут яркие оттенки, такие как алая, ярко-малиновая или рубиновая.
И ещё один совет для брюнеток, использующих красный цвет помады – используйте контурный карандаш на тон темнее, чем губная помада. В таком случае форма ваших губ станет более выразительной и привлекательной.
Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 6 Krasnaja_pomada-06

Elvira
Admin
Admin
Elvira

Звезды 75727

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 6 EmptyПт Мар 01, 2013 12:59 pm

Девочки, хочу на весну обновить косметику и начать с компактной пудры, потому что почти закончилась. Какую рекомендуете? Бюджет на нее около 100-200 гривен ( это 10-20 евро)
Посмотреть профиль
Elvira
Admin
Admin
Elvira

Звезды 75727

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 6 EmptyВт Мар 05, 2013 12:52 am

Ку-ку Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 6 2511755006 Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 6 2511755006 девочки, что никто пудрой не пользуется? делитесь опытом, а то уже нужно что-то купить, а не хочется на ветер выбросить деньги и опять купить фигню
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 6 Empty

Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Общение по интересам :: Красота и женское здоровье-
Реклама:
недвижимость Юбилейный