Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!

ЧаВоПоискФорумПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Пустые баночки - отзывы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Дата регистрации : 2011-03-27

СообщениеТема: Пустые баночки - отзывы   Вс Сен 18, 2011 1:59 am

Дилемма пришедшей осени -  изменить ли  ухаживающие средства. Думаю у всех после лета заканчиваются различные баночки тюбики упаковочки и бутылочки) А потом встает вопрос- буду ли я использовать его снова или куплю новое? Если меня все устраивает, то подойдет ли это средство для нового сезона? А если нет, то почему?
Давайте поделимся опытом. Может чьи-то советы пойдут на пользу.

Статс-дама
Статс-дама

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Пустые баночки - отзывы   Вс Сен 18, 2011 2:04 am

Начну пожалуй опять же я ) Заканчивается у меня почти все и сразу, но по порядку)

1)Тушь MAYBELLINE One by One Volum’ Express

Достоинства: дает объем, легко смывается
Недостатки: быстро высыхает в тюбике, быстро осыпается, комочки на концах ресниц, на ресницах комья туши, ничего особенного

Обычно тушь покупала удлиняющую, а на этот раз решила попробовать объем. Да, объем дает, но ничего особенного нет еще и эффект пропадает через пару часов. Щеточка может некоторых даже оттолкнуть.Самое противное что через 2 месяца она начала ОСЫПАТЬСЯ со страшной силой.

Соотношение цена-качество не совсем хорошее, можно купить и лучше

Заявленный эффект без комочков и ресничка к ресничке вообще не оправдан

Куплю ли еще раз? Да низачто)

Статс-дама
Статс-дама

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Пустые баночки - отзывы   Вс Сен 18, 2011 2:12 am

Тоник Garnier Skin Naturals Основной Уход Освежающий тоник для нормальной и смешанной кожи

Достоинства: не жирный, не липкий, недорогой, нет эффекта маски на коже, освежает, приятный запах, хорошо очищает, не высушивая
Покупала уже пару раз. Из линии гарньер нравится больше всех именно этот вариант. Освежает и увлажняет кожу.После каждого умывания ощущение стягивания и кожи пропадает сразу же. И цвет лица тоже меняется в лучшую сторону.

Заявленный эффект- да, все как на упаковке

Цена-качество: относительно не дорогой, а эффект весьма и весьма

Куплю ли еще раз: попробую что-то другое, но если что могу без сомнения вернться к этому средству.

Статс-дама
Статс-дама

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Пустые баночки - отзывы   Вс Сен 18, 2011 2:22 am

Гель для умывания Garnier оздоравливающий гель для умывания

Достоинства: быстро очищает

Недостатки: для комбинированной кожи просто противопоказан

Если у вас жирная кожа, то боятся нечего. Но лично я, кожу им засушила( Да, он матирует и вроде как очищает. Лицо прямо "скрипит" от чистоты, но то не есть хорошо. Думаю после 20 лет (более стабильный гормональный фон) лучше не пользоваться такими агрессивными средствами.

Цена-качество: Не так уж и плохо, но не для меня

Заявленный эффект: Кожа конечно же не идеально чистая, но очищает хорошо

Куплю ли еще?: Вряд ли, видимо уже выросла)

Модератор
Модератор

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016

СообщениеТема: Re: Пустые баночки - отзывы   Вс Сен 18, 2011 5:49 am

Поддержу такую хорошую тему Smile

Кремы Yves Rocher Sérum Végétal, дневной и ночной

Хотя в аннотации написано, что это кремы против морщин, на самом деле это кремы для девушек после 28 лет для профилактики первых морщин. Для зрелой кожи никакого эффекта не оказывают. Мне понравились, это при том, что кожа у меня чувствительная и привередливая. Соотношение цена-качество, на мой взгляд, выдержано. Думаю, что на следующей неделе куплю их себе еще раз Smile

А на лето я выбираю более легкие фактуры, люблю крем Biotherm AQUASOURCE NON-STOP

Качество очень приятное, кожа реагирует хорошо, вот только цена кусается, но поскольку мне далеко не всё подходит, а к этому крему претензий пока не было, приходится тратиться... На следующее лето, возможно, куплю еще раз, но подозреваю, что буду пробовать какие-то новинки люблю новое, хотя и о хорошем старом не забываю, но новинки всегда интересно пробовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Пустые баночки - отзывы   Пт Окт 14, 2011 7:30 am

Lumene Arctic Aqua Увлажняющий дневной крем с тонирующим эффектом SPF 6

От производителя: Придающий сияние увлажняющий крем с тонирующим эффектом сочетается с природным оттенком Вашей кожи и выравнивает цвет лица. Содержит чистую, богатую минералами арктическую родниковую воду и комплекс гидроксилитол tm, который помогает поддерживать водный баланс кожи. Свежая, тающая текстура увлажняет и улучшает состояние кожи. Содержит UVA/UVB-фильтры для защиты кожи от воздействия вредных солнечных лучей (SPF 6).

Крем купила чисто из любопытства, попробовала на руке растушевывается нормально. Текстура такая же как у тонального средства, но текстура легче и он отлично растушевывается. Придает легкий оттенок загара, а учитывая что лицо смывается очень быстро поддержать оттенок не лишнее. Очень довольна, но он достаточно плотный поэтому я его смешиваю с кремом) Заявлен как крем для любого типа кожи, но скажу что для жирной кожи он не подходит, у меня комбинированная поэтому мешаю с матирующим кремом и все отлично)
Куплю ли еще? Дело в том, что я не пользуюсь тоналкой, а такой крем намного легче и выравнивает тон.Поэтому скорей всего куплю

Статс-дама
Статс-дама

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Пустые баночки - отзывы   Сб Окт 29, 2011 4:47 am

Румяшки фирмы eva

Русская фирма Eva цена очень даже демократичная. Покупала уже давно, год назад или больше! Приятные румяна, немного с шимером. Достаточно пигментированные, поэтому с ними можно переборщить. Ну в принципе довольна)

Еще раз куплю только если не будет другого) А так твердая 4 )

Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка

Рыба К-ть повідомлень : 255
Звезды 7107
Дата регистрации : 2011-03-29
Настроение : d(^.^)b

СообщениеТема: Re: Пустые баночки - отзывы   Сб Окт 29, 2011 6:25 am

Я купила основу под лак для ногтей eva, после нее все ногти облезли, так расстроилась Question
Посмотреть профиль
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Пустые баночки - отзывы   Сб Окт 29, 2011 7:24 am

лак там фуфло) цветов много, а толку 0 (

Статс-дама
Статс-дама

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Пустые баночки - отзывы   Чт Янв 05, 2012 1:13 am

Закончился мой любимый ролик-корректор вокруг глаз от Гарньер. Купила просто так, шел в подарок с тоником (уж год назад) Это мое любимо средство. Круги под глазами исчезают прямо на глазах !(извините за тавтологию Laughing ) Легкая текстура легко растушевывается, пигмент закрашивает и взгляд становится свежее. Утром- незаменимая вещь. Однозначно буду покупать еще.

НО читала в отзывах что спирт в составе сушит кожу и морщинки становятся заметней... Ну пока у меня такой проблемы нет, поэтому даже не замечала такой проблемы. Так что тоже надо аккуратней.

Зажиточная купчиха
Зажиточная купчиха

Лев К-ть повідомлень : 193
Звезды 3781
Дата регистрации : 2011-04-19
Настроение : На грани нервного срыва. Окружающих)

СообщениеТема: Re: Пустые баночки - отзывы   Пт Янв 06, 2012 5:33 am

Настя, моя мама (о себе ничего сказать не могу - не пользуюсь) продолжительное время пользуется этим корректором - тоже очень довольна, никаких проблем нет. Вероятно, это ещё и от самой кожи зависит.
Посмотреть профиль http://www.formspring.me/AngelikaR
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Пустые баночки - отзывы   Сб Апр 07, 2012 6:06 am

На новый год подруга подарила тюбик молочка для снятия макияжа фирмы Арома-стиль (Питер) Коллекция шоколадной косметики. Тюбик 100мл хватило вот на 3 месяца. Очень понравилось, мягкая текстура, хорошо удаляет макияж. Потом кожа гладкая и мягкая. Для кожи склонной к шелушению( или вот зимой когда такая беда почти у всех) отличный вариант. Пахнет шоколадкой, достаточно приятно и ненавязчиво)

возможно попробую купить еще раз)

Статс-дама
Статс-дама

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Пустые баночки - отзывы   Сб Апр 07, 2012 6:15 am

Закончилась (точнее высохла) моя тушь False lash effect от Maxfactor. Начиталась восторженных отзывов о кукольных ресницах и купила. Хорошо там была акция ивместо 600р она стоила 200 Laughing В итоге никаких кукольных ресниц( Да, объем но и только( Щеточка большая и мажет иногда. Так что я не в восторге, нормальная тушь, но обычная)

Admin
Admin

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Дата регистрации : 2011-03-25
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

СообщениеТема: Re: Пустые баночки - отзывы   Сб Июн 16, 2012 6:02 am

Diademine Eye Perfect Мягкий лосьон для снятия макияжа с глаз.

Сегодня закончилась моя смывка для макяжа.

Надо сказать, что лосьон действительно мягкий. Он «не царапает» веко, по ощущениям очень деликатный — просто мягкая вода, липкости после него нет. Смывает отлично! Стоит копейки Exclamation И для моих "капризных" глаз подошел прекрасно.

Куплю ли еще? - да!
Посмотреть профиль
kebz
Почетная горожанка
Почетная горожанка

Дева К-ть повідомлень : 300
Звезды 2686
Дата регистрации : 2012-01-04

СообщениеТема: Re: Пустые баночки - отзывы   Вт Сен 18, 2012 8:47 am

Хочу поделиться открытием своим недавним. После переезда кожа на лице у меня пострадала больше всего, и зажирнилась, и точки черные появились в Т зоне, время от времени гадость какая-нибудь возьмет да выскачет. Одним словом КАРАУЛ! affraid Пробовала скраб и маски всевозможные, эффект не сохранялся на долго и проявлялся далеко не сразу. Не так давно зашла в магазин и увидела L'oreal PURE zone гель для умывания с щеточкой, решила "Была не была..." Девочки, эффект виден почти сразу, на 2-ой день применения покраснения с кожи и мелкие прыщики исчезли, Т-зона больше не блистит! Вообщем довольна я как слон
У меня вот такой, для проблемной кожи
А есть так же зеленыый, с матирующим эффектом, его пока не пробовала, но думаю что не хуже 8)

P.S. еще мне на день рождения подарили Израильскую косметику для тела и лица, опробую и обязательно напишу отзыв вам happy
Посмотреть профиль
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Пустые баночки - отзывы   Пт Ноя 16, 2012 5:00 am

Для волос

Уже давно поняла, что для волос нужны только профессиональные средства. Масс маркет со многими функциями не справляется. Просто для ухода за волосами у меня маска и бальзамы марки Estel prof.

Зимний уход от перепадов температур снега и ветра. Хорошо питают и увлажняют волосы, кончики не так страдают)Советую.

Для укладки моих волос необходимо просто убиться Laughing Столько всего вылить на них и чтоб не повредить и не склеить, тут опять только профи серии. Недавно купила лак Londa prof. 3d sculpt strong. Пока довольна, хорошо работает ( на часа 3 хватило его работы) при том что это всего 2 уровень фиксации. Хорошо пахнет, не склеивает, волосы живые )

Для защиты от воздействия фена или утюжков купила термозащиту Kapous. Для фена вполне себе хорош, фиксации почти нет( это лучший вариант для термозащиты) Приятно пахнет легко наносится. Волосы блестят и не пересушены)

Много наслышена об чудо-пудре Osis. Она придает объем у корней, но стоит 20 $ при малюсеньком объеме) поэтому решила попробовать его аналог от got to be. Не скажу что эффект прям wow, но есть однозначно. На 2 день обычно объема нет никакого. Пудру наносят на корни потом втирают мгновенно волосы чуть приподнимаются , все лучше чем начес или очередное воздействие температурой. Хочу все таки попробовать osis и потом успокоиться Laughing

Статс-дама
Статс-дама

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Пустые баночки - отзывы   Пт Ноя 16, 2012 5:24 am

Хочешь выглядеть как Эдвард Каллен?

Ты являешься фанатом сумеречной саги? Ты влюбленна в Эдварда Каллена и Патиссона по совместительству ?

Приобретай крем для тела DOVE нежный шелк с мерцающими частицами !

Laughing Элечка, не сочти за рекламу, но не удержалась)) Купила я этот крем наспех, ну частицы и частицы хрен с ними! Пришла домой после душа воспользовалась кремом и ужас! Я ВАМПИР! сверкает кожа как новогодняя елка! Это просто ужас какой-то, не свечение и не мерцание,а просто блестки по всему телу! Упаси Боже вас такое купить!!!!

Admin
Admin

Звезды 75727
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

СообщениеТема: Re: Пустые баночки - отзывы   Сб Ноя 17, 2012 2:06 am

Ахааахааааааа Laughing Laughing Насть, на Хэллоин как раз вампирчиком можно было бы заделаться Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль
Elvira
Admin
Admin

Звезды 75727

СообщениеТема: Re: Пустые баночки - отзывы   Пт Мар 01, 2013 1:09 pm

Почти закончились мои компактные пудры, поэтому что б не забыть, пишу уже отзыв

Сияние цвета от Фаберлик

я ее использовала для того, что корректировать форму лица
очень не удобно то, что все цвета на одной емкости когда уже начало просвечивать дно, все потрескалось и перемешалось отдельно румяна, отдельно пудра основная и для высветления отдельных участков значительно удобнее
сама пудра по структуре не плохая, но далеко не айс больше не куплю

Pupa компактная пудра

А вот это вообще редкая фигня хуже пудры у меня еще никогда не было. Я ее конечно домазала, потому что жалко было выбросить, но по хорошему ей место в мусорном ведре. Девочки, Эйвон даже лучше чем эти пудры Smile
Посмотреть профиль
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Пустые баночки - отзывы   Чт Июл 18, 2013 3:28 am

Время лета, время загара!
Естественно необходима защита (даже на нашем суровом севере))

Даже я, брюнетка с карими глазами использую фактор защиты spf 30 для первых дней. Потом переходила на 10.
В поездку брала лореаль. Не липкий, хорошо и быстро впитывается, приятно пахнет. Я довольна

Для интенсивного загара попробовала маслице с spf 6. Сразу скажу для масла вполне достойно. Впитывается за пару минут и не пачкает одежду. Но пока не впитается лучше просто постоять и ничего не трогать))

И мой фаворит то крем после загара! Оно просто отличное. Содержит немного автозагара, поэтому добавляет золотистый оттенок деликатно. Приятная текстура , мне понравился.

Admin
Admin

Звезды 75727

СообщениеТема: Re: Пустые баночки - отзывы   Вс Ноя 10, 2013 6:10 am

Тушь для ресниц DEBORAH My Volume Mascara
пользуюсь этой тушью уже две недели и очень довольна
у меня реснички очень коротенькие и если нанести два-три слоя этой тушью мои выглядят как накладные
Посмотреть профиль
Elvira
Admin
Admin

Звезды 75727

СообщениеТема: Re: Пустые баночки - отзывы   Вт Авг 26, 2014 2:30 pm

кто-то из наших девушек подсадил меня на индийские краски для волос Чанди, но речь не о них  Smile  а о шампуньке этой же марки  love  я просто в восторге от него. Темный идет с амлой, а светлый с жожоба и розмарином, волосы после него очень легкие и объемные. Для меня эти шампуньки оказались лучшей альтернативой Аллатону, по цене получается одинаково. Куплю ли я их еще? Обязательно!

Посмотреть профиль
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Пустые баночки - отзывы   Ср Авг 27, 2014 12:18 am

А я маслице с амлой пользую! штука шикарная! Говорят амла-один из секретов индийских красавиц)

Admin
Admin

Звезды 75727

СообщениеТема: Re: Пустые баночки - отзывы   Ср Авг 27, 2014 10:09 am

ой, индийские масла для меня вообще спасением стали  я чередую амлу, брахми (брами), кокосовое и еще вот эта солянка мне очень нравится    просто наношу на кожу головы, закутываюсь теплым платком и хожу часами

кстати, где-то мы уже писали о том чем проще смывать масла happy  я беру пару ложек ржаной муки, заливаю кипятком до состояния сметаны, туда сок лимона, желток, пару капель аромомасла, взбиваю и мою как обычным шампунем Smile  потому что если просто смывать шампунькой, то можно до посинения смывать кокосовое масло и все равно волосы будут сосульками
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Пустые баночки - отзывы   

Пустые баночки - отзывы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1