Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!

ЧаВоПоискФорумПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Annnnnnna
Модератор
Модератор

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Дата регистрации : 2011-03-27

СообщениеТема: Re: Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2   Сб Авг 25, 2012 12:54 am

Уверена! Постараюсь найти фотографии (если я в подобных блузках фотографировалась), у меня 2 такого плана было, где застежка только ввреху, а внизу - просто ровное полотно. И очень хорошо смотрелись поверх юбок и брюк. Пошла рыться в фотоальбомах Smile

Admin
Admin

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Дата регистрации : 2011-03-25
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

СообщениеТема: Re: Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2   Сб Авг 25, 2012 2:14 am

я особо не спешу, просто на осень по чуть-чуть собираю гардеробчик
и вообще белая блузочка всегда нужна

и в этом магазине очень удобно, что они дают возможность заказать 3 вещи и уже на месте мерять и потом купить только одну, если две не подойдут
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
аня.
Статс-дама
Статс-дама

Водолей К-ть повідомлень : 1538
Звезды 19574
Дата регистрации : 2011-03-28

СообщениеТема: Re: Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2   Сб Авг 25, 2012 9:45 am

мне тоже понравилась 2 Embarassed , такая милая, строгая и нежная одновременно и согласна с Аней что не обязательно ее заправлять

Elvira
Admin
Admin

Звезды 75727
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

СообщениеТема: Re: Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2   Пн Сен 03, 2012 11:09 pm

Сегодня с утра зашла на модну касту и офигела как он цены лупят

я вот этот пояс под платье на рынке в Черновцах купила за 95 гривен, эти предлагают его со скидкой за 139, а типа стоит он 200 Laughing Laughing Laughing разводят нас как хотят Suspect Suspect Suspect Suspect

Посмотреть профиль
Elvira
Admin
Admin

Звезды 75727

СообщениеТема: Re: Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2   Пн Сен 10, 2012 2:23 am

Девочки, мне нужен совет. У меня след. выходных выставка, а я на прошлой выставке разбила рамочку, которую ставила сверху на палатку. Там написано, что за порода и фотка, что б меньше доставали вопросами.

Вот у меня такая розовая палатка и на нее нужно выбрать рамочку.

мне очень нравятся медно-золото-коричневые, но я переживаю, что на розовом будет плохо. Может серебристую?

1 очень нравится, но мне кажется ее нужно декорировать золотой краской

2

3

4

я очень хотела типа кованную изящную черную или серебристую или медную, но увы не могу найти такую

что из этих вы бы посоветовали?
Посмотреть профиль
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Дата регистрации : 2011-05-12

СообщениеТема: Re: Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2   Пн Сен 10, 2012 2:27 am

я бы советовала серебристую, ажурная серебристая - было бы идеально
Посмотреть профиль
Elvira
Admin
Admin

Звезды 75727

СообщениеТема: Re: Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2   Пн Сен 10, 2012 2:29 am

Я вот тоже так думаю, но мы если едем на выставку, едем за только золотом )))) серебро не наш метал Laughing Laughing не накаркать бы таким выбором второе месте Laughing
Посмотреть профиль
Elvira
Admin
Admin

Звезды 75727

СообщениеТема: Re: Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2   Пн Сен 10, 2012 2:30 am

и у меня вся отделка золотом на пуфиках внутри
Посмотреть профиль
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка

Звезды 6414

СообщениеТема: Re: Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2   Пн Сен 10, 2012 2:41 am

а, ну тогда только золото, конечно Smile
Посмотреть профиль
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка

Звезды 6414

СообщениеТема: Re: Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2   Пн Сен 10, 2012 2:43 am

просто на фото все эти рамочки немного темноваты, лучше такой цвет, как тот кубок, который ты держишь в руках Smile
Посмотреть профиль
Elvira
Admin
Admin

Звезды 75727

СообщениеТема: Re: Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2   Пн Сен 10, 2012 2:59 am

Да, у нас все феншую Laughing Laughing Laughing ее ж можно продекорировать, купить золотую краску в эпицентре и чуть-чуть почмякать губкой, потом лишнее убрать и получится под старинку, я видела как так мебель декорируют
Посмотреть профиль
Elvira
Admin
Admin

Звезды 75727

СообщениеТема: Re: Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2   Пн Сен 10, 2012 3:17 am

sad sad sad обзвонила кучу магазинов и нигде именно этой рамочки нет в наличии cry я теперь никакую другую рамочку не хочу cry
Посмотреть профиль
Elvira
Admin
Admin

Звезды 75727

СообщениеТема: Re: Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2   Пн Окт 15, 2012 2:17 pm

у меня очередная выставка намечается через месяц и нужно заранее подумать, что б такое одеть Smile хочу заказать новое платье и есть идея-фикс купить черное бархатное платье. Никогда не носила бархат ( ну, пиджачек не в счет) и честно говоря жутко боюсь переживаю, что добавлю себе лишний объем что думаете? платье относительно не дорогое 40 евро scratch но не хочется на ветер выбрасывать деньги, потому что мне сложно себя в нем представить и переживаю, что не подойдет, нужен ваш совет Smile

вот так оно выглядит в другом цвете, может если под атласный пояс scratch scratch у меня есть черненький из атласа

и там же думала заказать вот такой набор под это платье

Посмотреть профиль
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка

Звезды 6414

СообщениеТема: Re: Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2   Пн Окт 15, 2012 11:15 pm

Лично мое мнение: мне кажется, что бархат добавляет не только объем, но и возраст. Возможно это предубеждения и я не права, не знаю. Маленькие бархатные детали смотрятся богато: болерошки, сумочки, пояса, вставки и перчатки - это да. Хотя, думаю при желании можно освежить и платье: например взять стыльный широкий пояс, лично я бы взяла такой

вот ссылочка: http://maximoda.com.ua/remen-cvetah-hh3210168-p-133.html#.UH0y8G_KLMh
Мне кажется, если брать атласный будет масло масляное.
А вот шаль очень понравилась, ее нужно брать в любом случаи! Такая красота под любое платье подойдет.
Посмотреть профиль
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2   Вт Окт 16, 2012 3:18 am

Admin
Admin

Звезды 75727

СообщениеТема: Re: Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2   Вт Окт 16, 2012 3:23 am

Да, возраст меня как-то особо не смущает Laughing мне всегда дают лет на 5-10 больше, чем есть на самом деле Laughing так еще в школе было Smile так что я уже привыкла чувствовать себя старше.
Просто так хочется такое платье love Томочка, ты права по поводу пояса, такой действительно будет лучше!
Посмотреть профиль
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2   Вт Окт 16, 2012 3:25 am

Теперь мое мнение. Бархат может быть разным как и вычурным так и вполне себе элегантным и пикантным дополнением. А вот сама вариация бархата должна быть по возрасту, ровно как и цвет. Бордо я категорически не советую, это для дам постарше. Элечка у нас леди шикарная и может себе позволить бархат ( его нужно уметь носить). Если фасон тебе по вкусу и тебе идут такие силуэты, то бери черное. Если добавишь аксессуары то будет красота)
P.S после просмотра видео хочууууууууууууууууууууууу такие туфлииииииииииииииииии love you

Admin
Admin

Звезды 75727

СообщениеТема: Re: Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2   Вт Окт 16, 2012 3:41 am

Насть, засмущала Laughing честнслово Laughing Laughing просто выставка это всегда немножко "театральное" событие, тем более это будет фифе выставка и приедут иностранные судьи, а они всегда делают шоу из судейства. Поэтому такой, скажем слегка эпатажный лук, приветствуется Smile Чем ярче я буду выглядеть, тем больше людей меня запомнит, конечно, не так что б пугалом быть Laughing Ок, тогда закажу черное, шальку и кружевной поясочек.
Кстати, знаете сколько шаль стоит - 38 гривен (это чуть меньше 4 евро) 100% віскоза. affraid http://www.cellbes.ua/chic-6892/-077661?tm=60
Посмотреть профиль
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2   Вт Окт 16, 2012 3:52 am

ну у меня есть бархатный сарафан классический черный. Всегда была проблема подобрать туфли и пояс)

Почетная горожанка
Почетная горожанка

Звезды 6414

СообщениеТема: Re: Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2   Вт Окт 16, 2012 4:08 am

Настя права, главное детали, то как его обиграешь, а еще на 100% согласна про бордовый цвет. Если б еще нарыть где то туфли в стиле пояска будет вообще бомба. Хотя черная замша или кожа тоже будет вполне.
Посмотреть профиль
Annnnnnna
Модератор
Модератор

Звезды 29016

СообщениеТема: Re: Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2   Вт Окт 16, 2012 4:28 am

Я бархат очень люблю, если он высокого качества, то смотрится роскошно. Лет 5 назад у меня была бархатная бордово-малиновая юбка, очень нарядно смотрелась. Очень многое зависит не только от цвета, но и от фасона! И, конечно, решающая роль - у аксессуаров. Показанное Элей платье должно хорошо смотреться, в черном оно выглядит богаче, там тонкий бархат и в ярком цвете видно, что он тонкий, а в черном - роскошно. Я бы подобрала аксессуары другого цвета, чтобы освежить образ... в черном будет красиво, но более строго, а если поискать что-то другого оттенка? Эля, какого цвета у тебя есть туфли, может, посмотреть какие-то другие варианты цветового дополнения?

Модератор
Модератор

Звезды 29016

СообщениеТема: Re: Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2   Вт Окт 16, 2012 4:31 am

Вот пара иллюстраций, как шикарно смотрится бархат, прошлогодняя коллекция Сhristian Dior

Статс-дама
Статс-дама

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2   Вт Окт 16, 2012 5:25 am

ага ага, туфли туфли туфли haha (Настя-маньяк) все подбирать под туфли!

Модератор
Модератор

Звезды 29016

СообщениеТема: Re: Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2   Вт Окт 16, 2012 6:24 am

Все-таки шарфики и другие мелкие аксессуары подобрать легче, чем туфли Smile и дешевле Smile я из себя исхожу, у меня дорогая обувь, поэтому когда нужно придумать новый look, я сначала определяю туфли из имеющихся, а под них уже что-то докупаю, изобретаю Smile сама от них фанатею Embarassed

Статс-дама
Статс-дама

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2   Вт Окт 16, 2012 7:00 am

эээх я пока бедный студент и беру количеством)))хотя база конечно не из дешевых.
а что значит дорогая для тебя?

СообщениеТема: Re: Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2   

Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий