Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!

ЧаВоПоискФорумПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Как у тебя прошел день?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23  Следующий
АвторСообщение
Elvira
Admin
Admin

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Дата регистрации : 2011-03-25
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Вс Апр 21, 2013 6:51 am

Сегодня у меня на руках умерла одна из моих любимых кошек ... Я стараюсь не привязываться к ним и почему-то так случается, что только я к кому действительно привязалась Бог у меня это животное забирает. Это уже становится какой-то злой традицией.

Сегодня с утра все еще было хорошо, в обед ей стало плохо, я позвонила вету, подколола сердечные препараты...а вечером ее не стало. Я до сих пор не могу и не хочу в это верить .......................

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Дата регистрации : 2011-03-27

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Вс Апр 21, 2013 7:12 am

Прими мои искренние соболезнования, как никто другой знаю что это . Пушистого ей облака за радугой

Стовбова дворянка
Стовбова дворянка

Овен К-ть повідомлень : 777
Звезды 11177
Дата регистрации : 2011-04-08
Настроение : чудове

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Вс Апр 21, 2013 9:20 am

Прими мои соболезнования! Плакать хочется... животные такие хорошие, что хочется чтобы все жили дольше людей Crying or Very sad
Посмотреть профиль
Натуська
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка

Овен К-ть повідомлень : 270
Звезды 3700
Дата регистрации : 2012-07-02

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Вс Апр 21, 2013 6:42 pm

Сочувствую тебе ((( очень жалко

Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Дата регистрации : 2011-05-12

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Вс Апр 21, 2013 10:27 pm

Мне тоже очень жаль Эличка, искренне тебе сочувствую.
Посмотреть профиль
Elvira
Admin
Admin

Звезды 75727
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Пн Апр 22, 2013 12:55 am

Девочки, спасибо за поддержку. Я стараюсь не киснуть и загрузить себя какой-то работой, что бы не думать об этом, потому что мне потом будет хуже, начнет сердце болеть, голова квадратная будет, но как только посмотришь на ее вещи, ее любимый домик, ее флисовое одеяло... сразу наворачиваются слезы.

Мне немножко легче, потому что нужно уделить внимание и одному, и другому, и третьему, много всевозможных хлопот , которые как-то переключают внимание. У каждого заводчика есть "свое кладбище", а если это одно животное в семье ...это просто трагедия. Хотя, есть люди которые на зверье проще смотрят, но, блин, даже я наращивая много лет на себя броню из цинизма и черствости (не знаю как иначе сказать) очень тяжело переживаю такую потерю. Каждый раз когда я получаю такой пинок, думаю о том, что это просто какое-то испытание и его просто нужно пережить. Тем более, что в ее случае я ничего не могла сделать. Не знаю какой урок я должна была извлечь из этой ситуации, наверное то, что не нужно брать на себя слишком много, есть вещи которые не от нас зависят....
Посмотреть профиль
аня.
Статс-дама
Статс-дама

Водолей К-ть повідомлень : 1538
Звезды 19574
Дата регистрации : 2011-03-28

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Пн Апр 22, 2013 4:18 am

Элечка, держись, очень грустно терять кого то родного. Мне кажется, если человек обожает животных, то сколько бы он не наращивал брони, все равно будет больно. По-моему с каждой потерей в нашей жизни мы начинаем ценить каждое мгновение и не обращать внимание на пустяки.

Elvira
Admin
Admin

Звезды 75727

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Вт Апр 30, 2013 3:42 am

Мой сегодняшний день еще не закончился, но начался он с жуткой боли, весь день мучалась. Сейчас уже нет сил терпеть, еду к хирургу и очень хочу верить, что все это закончится хорошо.... Пожелайте мне удачи
Посмотреть профиль
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Вт Апр 30, 2013 4:57 am

Ох, Элечка,дай бог все хорошо !

Статс-дама
Статс-дама

Водолей К-ть повідомлень : 1538
Звезды 19574
Дата регистрации : 2011-03-28

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Вт Апр 30, 2013 7:17 am

Эля, удачи тебе, пусть это будет ложная тревога и будет все хорошо

Elvira
Admin
Admin

Звезды 75727

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Ср Май 01, 2013 10:03 am

Девочки, спасибо! я уже дома Smile мне прокапали и немножко попустило
Как я все же люблю наших врачей....вчера приехали в больницу, они часа полтора меня заставили ждать, погоняли по этажам, пока врач посмотрит, потом наконец положили в палату и начали капать, я плохо помню, потому что я уже была в таком состоянии, что все было как в тумане. Все это с таким хамством совковым, как со стороны медсестер, так и со стороны врачей, пока каждом в карман денег не положили. Но к ночи меня чуть-чуть начало попускать Smile А сегодня с утра на обходе сразу налетели как коршуны человека 5 врача и начали рассказывать, что срочно-срочно операцию нужно делать, прям вот сейчас. Я говорю мне нужно с родителями посоветоваться, а они говорят, что 5-10 минут вам хватит? Мама, папа, все в шоке и сошлись во мнение, что нужно подождать 3 числа, потому что из-за этих выходных моя профессорша, у которой я лечилась, не работает и тогда уже с ней думать. Боже, кто бы только знал, как я от этого всего устала Exclamation Exclamation что, блин, за полоса в жизни....
Посмотреть профиль
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Чт Май 02, 2013 2:09 am

Медицина как всегда ! А по какому поводу то вообще все? Диагноз то какой ставят?

Admin
Admin

Звезды 75727

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Чт Май 02, 2013 2:38 am

У меня камушки в желчном. Они не большие и я с февраля начала лечиться, сдала кучу анализов, выкинула уже такую кучку денег, что можно было позволить себе отдохнуть пару недель где-то на островах в океании. Первый месяц было так себе, но в марте уже стало лучше, воспаление сняли по чуть-чуть, все перевели в холодный режим и я начала пить препараты растворяющие эти камушки. В апреле я вообще летала, кучу всего делала. Медикаменты + диета помогали, а пару дней назад жарили шашлык, я наелась с голодухи после всех этих диет и на следующее утро получите, распишитесь. Знаешь как, расслабилась, думала все, уже все можно, а тут оппачки .... если бы я знала, что мне этот шашлык таким боком вылезет scratch Вчера, сегодня вообще вставать не хочется и вообще ничего не хочется. Завтра уже поеду к своему врачу.
Домашние, блин, смотрят на меня как на умирающего лебедя, в лицо заглядывают Suspect Я их понимаю, они переживают, но это так разражает

Гришковец когда-то сказал, что если отшлепать человека виноватого во всех твоих бедах, ты бы неделю сидеть не мог Laughing ну, как-то так ))) как дословно не помню
Посмотреть профиль
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Чт Май 02, 2013 8:56 am

У меня у мамы тоже самое, но она операции не делала. Так и ходит.ездит только в санаторий чтобы они не ползали.может тебе тоже попробовать ?

Admin
Admin

Звезды 75727

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Пт Май 03, 2013 12:22 am

К сожалению, у меня ситуация очень не хорошая. Сегодня чувствую себя немножко лучше, но не хорошо.

Я вот только вернулась от свой профессорши, опять сделала кучу анализов зондированиеЮ узи на хорошем аппарате. И оно показало, что за два месяца, которые я пыталась камни расстворять они наоборот выросли практически вдвое, самые большие были 5мм, а сейчас почти 10. Она разводит руками и говорит, что у меня вот такой обмен веществ и отправила на консультацию к хирургу и скорее всего придется делать эту операцию. Ее сейчас делают лапорскопическим методом - 4 дырочки по 1-1.5см делают, вводят камеру, инструменты и внутри ковыряются. Сама операция не очень дорогая, порядка 400-800 евро. Но дело в том, что после нее очень у многих возникают серьезные осложнения, которые человека чуть ли не "инвалидом ходячим" делают.
Посмотреть профиль
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Пт Май 03, 2013 1:30 am

А кроме операции есть выход ? Может быть действительно в санаторий водичку попить ?или процедуры амбулаторно

Admin
Admin

Звезды 75727

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Пт Май 03, 2013 9:10 am

Честно говоря, я не знаю scratch Все врачи в больницах предлагают, только два варианта: операция ( обычная или лапороскопия) либо если состав камушков холестериновый пробовать в течении полугода, года, а иногда и двух пить препараты содержащие урсодезоксихолеваю кислоту. Такого плана препаратов много, но действуют они именно на холестериновые камушки. А видов этих камушков несколько, вот тут http://www.gastra.ru/vidy-zhelchnyx-kamnej.html ссылочка на виды. Но судя по тому, что мне это не помогло, а наоборот за два месяца только больше стали, можно даже не пытаться.

Есть и другие способы, например, дробление. Это какими-то, хз какими, волнами целятся на камушки и они дробится. Но опасность в том, что осколки острые и если они застрянут в протоках, будет писец. А так чаще всего и случается. Поэтому этот метод практически не практикуется.

Еще есть метод когда делается прокол просто через живот, печень и в прям в желчный, все это естественно под узи и через катетор (тоненькую трубочку) напрямую в желчный вводят препарат, который эти камни растворяет. Эта процедура делается очень долго, потому что то вводят растворитель, то отсасывают. Я не знаю почему но этот метод практикуется тоже очень редко. Я когда сегодня о нем заикнулась, на меня моя профессорша посмотрела как на ненормальную. И не так много клиник, которые этим занимаются. Я нашла одну в Москве, а нас вообще нету.

А больше вариантов нет , никаких процедур амбулаторных не предлагают scratch scratch Я сегодня получила телефон одного из лучших хирургов Украины, он первый вообще в Украине провел такую операцию. Но дозвониться не смогла, он потом мне снинул смску, что он за границей и будет только 10 числа. О нем говорят как о человеке с золотыми руками и очень порядочном, если операции можно избежать, он не будет специально резать, лишь бы деньги взять. Но, блин, до 10 еще неделя, а я не уверена, что у меня есть эти дни и я не попаду на стол раньше по скорой. Конечно, стараюсь не делать лишних движений, ничего не есть, только овсянки пару ложек ( за эти дни похудела ) и пытаюсь себя убедить и животику рассказать))) что низя болеть еще неделю пока врача нет, но уже как сложится...

По поводу санаториев, конечно, если меня попустит буду ехать, но сейчас мне даже с первого на второй этаж подняться тяжело, сразу все чувствуется.
Посмотреть профиль
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Пт Май 03, 2013 10:37 am

Главное не паниковать и действительно не делать резких движений. Видимо это обострение и вполне вероятно что пройдет. Если доктор действительно настолько уникален есть смысл ждать. А сейчас врачи тебе что конкретно предлагают?

Admin
Admin

Звезды 75727

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Пт Май 03, 2013 8:35 pm

Я же лечусь в частной клинике, а в частных, да собственно говоря и не в частных, брать на себя ответственность врачи не очень хотят. Моя вчера развела руками и говорит, что тебе нужна консультация хирурга, а не гастроэнтеролога. Назначила таблеточки, что бы снять обострение и все. Но что-то я не чувствую результата. Получается ничего она не предлагает, только отправила к хирургу на консультацию.

Да, об этом хирурге ходят очень хорошие слухи. Вот, кстати, его сайт http://ioffe.kiev.ua/ может кто-то будет искать и пригодится.

Настенька, паникуют мои близкие ))) а я эти дни хожу, вернее лежу просто как овощ ))))
Посмотреть профиль
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Пт Май 03, 2013 9:59 pm

Ох ох ох,ты там держись ) все просто обязано пройти, только придется подождать )
А больше нормальных хирургов нет ?

Admin
Admin

Звезды 75727

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Пт Май 03, 2013 10:23 pm

не может быть, что б не было Smile просто у меня пока нет контактов и рекомендаций
Посмотреть профиль
Барбарис
Заезжая путешественница
Заезжая путешественница

Овен К-ть повідомлень : 13
Звезды 138
Дата регистрации : 2013-05-14

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Вт Май 14, 2013 4:41 am

Проторчала час под каким-то незнакомым подъездом из-за ливня. Познакомилась с подвыпившим дедушкой из Коростышева, который всё это время рассказывал как в Коростышеве жить хорошо flower

Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка

Овен К-ть повідомлень : 270
Звезды 3700
Дата регистрации : 2012-07-02

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Вт Май 14, 2013 4:59 am

А что он рассказывал про этот Коростышев (если так пишется)? ))) Вдруг там действительно очень хорошо ))))

Elvira
Admin
Admin

Звезды 75727

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Вт Май 14, 2013 5:12 am

Барбарисик, так ты с Киева? Smile Да, ливень был как из ведра Laughing

С одной стороны дедулька прав там такой карьер есть красивенный сейчас фотки выложу туточки Smile у нас тема специальная есть но по большому счету, ничего там больше нет прикольного scratch если мне память не изменяет
Посмотреть профиль
Elvira
Admin
Admin

Звезды 75727

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Вт Май 14, 2013 5:17 am

Позор Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed пошла погуглить и оказывается там еще костел есть, которому больше 400 лет flower

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   

Как у тебя прошел день?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23  Следующий