Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!

ЧаВоПоискФорумПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Как у тебя прошел день?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Дата регистрации : 2011-03-27

Как у тебя прошел день? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 12 EmptyВс Апр 15, 2012 9:39 am

А у меня сегодня был день встречи с одноклассниками) 4 года вот считай не виделись) Правда пришло всего пятая часть класса, зато в небольшой компании хорошо посидели. Так вот всего за 4 года некоторые так поменялись, кто-то в лучшую сторону кто-то вообще скатился непонятно куда( Я подумала что же будет потом? лет через 10? Это же будут совсем другие люди..

Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Дата регистрации : 2011-03-25
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 12 EmptyВс Апр 29, 2012 8:49 am

Хочу поделиться маленькой радостью ))) только что получила смску от американки, которая месяц назад купила у меня котенка. Она пишет, что малая сегодня на выставке в НЬю Йорке попала в три финала из шести при офигенной конкуренции!!! Это очень-очень классно first first first first Я довольная аки слон very good украинские сиамы рулят ukraine king
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Катруся
Міледі
Міледі
Катруся

Близнецы К-ть повідомлень : 1060
Звезды 10425
Настроение : Не могу спокойно пройти мимо безобразия... Так и хочется принять в нем участие!!! :P

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 12 EmptyВс Апр 29, 2012 8:54 am

Эля, круто как! поздравляю! brawo brawo brawo

Elvira
Admin
Admin
Elvira

Звезды 75727
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 12 EmptyПн Апр 30, 2012 2:32 am

Катюша, спасибо ))) но я вчера не правильно поняла affraid все значительно круче!!!!! Она оказывается не просто в финал попала, а она бест взяла Как у тебя прошел день? - Страница 12 1082250808 сегодня хожу от счастья улыбаюсь, как дурочка Как у тебя прошел день? - Страница 12 1082250808 Как у тебя прошел день? - Страница 12 1082250808 Как у тебя прошел день? - Страница 12 1082250808
Посмотреть профиль
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 12 EmptyПн Апр 30, 2012 2:40 am

Ух, какие новости! Эля, поздравляю!
Это очень, очень приятно! Как у тебя прошел день? - Страница 12 3168648036 Как у тебя прошел день? - Страница 12 3168648036 Как у тебя прошел день? - Страница 12 3168648036 Как у тебя прошел день? - Страница 12 3168648036 Как у тебя прошел день? - Страница 12 3168648036

Катруся
Міледі
Міледі
Катруся

Звезды 10425
Настроение : Не могу спокойно пройти мимо безобразия... Так и хочется принять в нем участие!!! :P

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 12 EmptyПн Апр 30, 2012 6:47 am

Тогда это просто мега круто! Пусть знают там, за океаном, наших украинских котеек! Теперь у меня есть еще один повод для национальной гордости! ukraine Еще раз поздравляю! very good

kebz
Почетная горожанка
Почетная горожанка
kebz

Дева К-ть повідомлень : 300
Звезды 2686
Дата регистрации : 2012-01-04

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 12 EmptyВт Май 01, 2012 2:40 am

А у меня сегодня единственный праздничный выходной, а дальше опять на работу до воскресенья. Так что я оторвалась по полной...в плане лени. Ниииичего весь день не делала и так прекрасно себя ощущаю Laughing Вот только к вечеру с трудом заставила себя до магазина дойти, в чем была, с немытой головой (соседи в шоке наверно), купила сладостей и сижу отрываюсь haha
Посмотреть профиль
Elvira
Admin
Admin
Elvira

Звезды 75727

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 12 EmptyПн Май 07, 2012 2:54 pm

Сегодня хожу как злобный зверек Mad Не секрет, что мы живем в частном доме. И с одной стороны частный дом это круто (листики, цветочки и т.д.), но когда, что-то случается приходится самому браться и делать. Сейчас засорилась канализация (когда дом стороили трубу проложили под не большим углом) и как на зло папы дома нет и в ближайшии дни не будет. Я сегодня пол дня крутила с мамой тросы, руки отваливаются, вся злая Как у тебя прошел день? - Страница 12 407778139 Как у тебя прошел день? - Страница 12 407778139 Как у тебя прошел день? - Страница 12 407778139 заливала всякие гели, порошки, но все до одного места.... капец banda banda banda banda завтра буду искать каустичискую соду и пытаться ее растворять....и не устроить себе ожог всего чего можно.......рррррррррррррррррррррр ну почему жизнь такая не справедливая штука. В такие моменты таак хочется, что бы рядом оказался мужчина и сам все сделал. Так нет же когда что-то надо их гадов ветром здувает. cry Сил блин на все это нету cry

Посмотреть профиль
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Дата регистрации : 2011-05-12

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 12 EmptyПн Май 07, 2012 9:17 pm

Бедняжка, у нас тоже такое бывает, папа этим занимается обычно... Я вообще не считаю, что женщина должна таким заниматься. А нет там никаких дядек, которых можно нанять за бутылку, или за деньги, что б они это сделали?
Посмотреть профиль
kebz
Почетная горожанка
Почетная горожанка
kebz

Дева К-ть повідомлень : 300
Звезды 2686
Дата регистрации : 2012-01-04

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 12 EmptyПн Май 07, 2012 10:06 pm

Ох Эль крепись. На самом деле в такие моменты мы понимаем как нам нужны мужчины. В прошлом году муж по работе улетал на месяц почти, и я с подобным столкнулась, мужу по приезду сказала что больше на столько его не отпущу )
Посмотреть профиль
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 12 EmptyПн Май 07, 2012 10:43 pm

Ох уж эти рабочие!все через одно место делают,наверняка проектом был запланирована необходимая глубина угол и прочее!давно пора вводит коэффициент поправочный на криворукость!так это о профессиональном.:-D теперь про мужчин)равноправие равноправием, а иногда девушки сразу становятся хрупкими и беззащитными) надо бы лучше фирме какой может это дело поручить?

Elvira
Admin
Admin
Elvira

Звезды 75727

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 12 EmptyПн Май 07, 2012 10:45 pm

Тома ты такую больную тему затронула.....В том и дело, что нет таких. Я привыкла, что у нас всегда были два рабочих "принеси-подай" у папы на побегушках. И я никогда ничего прям такого тяжелого не делала своими руками. В любой момент можно было прийти и попросить абсолютно все, что мне нужно, начиная от поменять лампочку и заканчивая помыть машину. Но такие рабочие обычно все алкаши и наши были не исключение. В итоге один в 30 лет умер от водянки, а второй крышей двинулся. Но эти два парня выросли при папе, они лет с 16 у нас работали им можно было хотя бы относительно доверять.... а сейчас найти замену не так-то просто. Никто особо пахать не хочет. Многие воруют. Когда в гарже лежит куча инструментов дорогих, нет никакой гарантии, что эти работнички их не скомуниздят.

Можно было бы разово попробовать с кем-то из таких алкашей договориться, но я не представляю где их искать.

Сегодня с утра нашала склады, где продается эта каустическая сода, быстренько смоталась и купила целый мешок. Кстати, кому надо решить вопрос с вредными соседями и т.д. Как у тебя прошел день? - Страница 12 3905004219 Laughing могу поделиться ггг... Меня на фирме проинструктировали, что оказывается нужно ее разводить в воде и смотреть, что бы она не взорвалась, потому что при контакте с водой, она начинает шипеть и вода закипает Как у тебя прошел день? - Страница 12 3905004219 Как у тебя прошел день? - Страница 12 3905004219 Как у тебя прошел день? - Страница 12 3905004219 кароче, пойду химичить Как у тебя прошел день? - Страница 12 407778139 Как у тебя прошел день? - Страница 12 407778139 Как у тебя прошел день? - Страница 12 407778139

Посмотреть профиль
Elvira
Admin
Admin
Elvira

Звезды 75727

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 12 EmptyПн Май 07, 2012 10:49 pm

Насть, сейчас попробую залить эту гремучую смесь, если не получится буду вынуждена вызывать такого плана службы, но это сразу готовся 100-200 долларов выложить. Хотя, я уже в таком отчаянии, что если не получится, так и сделаю.
Посмотреть профиль
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

Звезды 29016

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 12 EmptyВт Май 08, 2012 5:19 am

Элечка, держись! Это просто ужасно, когда из-за криворуких строителей приходится сталкиваться с такими неприятностями... и вот что-то, а трубы так просто не поменяешь, вот это самое ужасное... надеюсь, всё это безобразие быстро закончится.

Катруся
Міледі
Міледі
Катруся

Звезды 10425

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 12 EmptyВт Май 08, 2012 5:49 am

Эля, держись! Наши женщины могут все и даже чуточку больше! Smile

Девочки, сегодня наверное у всех не самый лучший день! У меня сегодня тоже неприятное проишествие.... Решили с друзьями маленькой компанией выехать на природу шашлычки пожарить. Нас было 4 - я и 3 моих друзей-иностранцев. Есть у нас в Харькове такое место, вроде как лесопосадка, дорога рядом, тролейбусы и трамвайчики ходят и супермаркет рядом. Т.е. очень удобно и подъехать и скупиться тут же на месте. Народ всегда там отдыхает и почти все с шашлыками.
Вот и мы пристроились тут же. Был у нас мангал, но как оказалось ребята мои вместо углей купили дрова, потому было решено разжечь костер. Тут же рядышком тлели угли из старого костра, мы из него вытащили еще горячие кирпичи и разожгли свой костер. Сидели очень тихо и культурно часа 4. Потом приехал милицейский патруль.... Suspect Сняли на видео наш костер, зачитали какую-то статью о запрете разжигания костров в лесопарковой зоне, потребовали документы, стали проверять регистрацию и договор на проживание... Сказали что сейчас составят 3 рапорта (на каждого из ребят) об административном нарушении и так как они иностранные граждане, то паспорта тоже будут изымать, дабы ребята не смогли скрыться от ответственности... А потом будут повестки в административный суд и через суд мы должны будем уплатить штраф от 20 до .... (тут я забыла сколько) необлагаемых минимумов. В переводе на человеческий язык назвали сумму 800-900 грн. Ребята мои на днях получают дипломы им это изъятие паспортов грозило обернуться огроооооомными проблемами.....
На предложение договориться полюбовно сотрудники доблесной милиции отказались.... А потом вроде как сделали нам одолжение и предложили составить один протоком и взять штраф на месте.... Exclamation В общем, получилось у нас -870 грн + испорченное настроение....
Сняли деньги с нам вроде как по 175 статье Административного кодекса
Цитата :
Стаття 175. Порушення встановлених законодавством вимог пожежної безпеки
Порушення встановлених законодавством вимог пожежної безпеки, а також використання пожежної техніки та засобів пожежогасіння не за призначенням -
тягне за собою попередження або накладення штрафу на громадян від 0,5 до семи неоподатковуваних мінімумів доходів громадян і на посадових осіб - від двох до десяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.
Кто нибудь знает, что сколько грн один необлагаемый минимум? Явно же мы переплатили.....

Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

Звезды 29016

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 12 EmptyВт Май 08, 2012 7:48 am

Катюша, 1 не облагаемый налогом минимум - 17 гривен.... т.е. штраф от 8,50 грн. до 119 грн. с человека. Они с вас взяли почти двойной штраф по максимальной ставке.

Катруся
Міледі
Міледі
Катруся

Звезды 10425

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 12 EmptyВт Май 08, 2012 7:58 am

Annnnnnna пишет:
Катюша, 1 не облагаемый налогом минимум - 17 гривен.... т.е. штраф от 8,50 грн. до 119 грн. с человека. Они с вас взяли почти двойной штраф по максимальной ставке.

Обалдеть..... Вот что значит не знать своих законов... Так обидно, что нет слов... Crying or Very sad

Elvira
Admin
Admin
Elvira

Звезды 75727

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 12 EmptyСр Май 09, 2012 3:52 am

Катя, прочитала и хочется сказать о том как я люблю нашу страну .... angry angry angry
Посмотреть профиль
Elvira
Admin
Admin
Elvira

Звезды 75727

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 12 EmptyСр Май 09, 2012 4:31 am

как это не справедливо No вот почему как они взятку с вас брали никто не снимал на видео, ведь это же тоже нарушение закона, почему человек себя в нашей стране чувствует никем, а иностранец так вообще.... а милиция и царь, и бог

они меня так раздражают даже слов нет, что бы выразить все фе... эта наглая, грубая манера общения, чувство вседозволенности....которые гордо называются стражами порядка Mad хотя и не удивительно, ведь кто в основном работает в милиции, явно не интеллигенция, а те кто еще вчера морковку на огороде дергали и коров пасли

единицы людей, которые работают в милиции, действительно имеют принципы, чувство ответсвенности и т.д....вот честно обидно....я не знаю почему так??? может быть их просто система ломает No но всеравно нельзя только на систему грешить! у человека должно быть врожденное чувство долга, совести, ответственности, породяочности и т.д.
.....с другой стороны....о чем я говорю.....в нашей стране это невозможно
это тоже самое, что бороться с ветрянными мельницами
Посмотреть профиль
Elvira
Admin
Admin
Elvira

Звезды 75727

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 12 EmptyПт Июн 15, 2012 8:29 am

Мне сегодня письмо на мейл пришло Suspect Suspect Suspect я честно говоря, даже не знаю как на ЭТО реагировать.....

Питомник *** купит или примет в дар кошек любых пород, окраса возраста для изготовления из них выставочных чучел.
Посмотреть профиль
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

Звезды 29016

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 12 EmptyПт Июн 15, 2012 8:58 am

о-о-о...... может, они подразумевают уже умерших кошек? верх цинизма.......... просто маразм.......

Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 12 EmptyПт Июн 15, 2012 8:58 am

Фэйсом их об тэйбл.... слов нет

Elvira
Admin
Admin
Elvira

Звезды 75727

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 12 EmptyПт Июн 15, 2012 9:11 am

В какой-то мере это можно понять, ведь нужны же чучела для музея.... но отдать свое для таких целей Suspect Думаю не стоит даже отвечать на это письмо
Посмотреть профиль
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

Звезды 29016

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 12 EmptyПт Июн 15, 2012 10:17 am

Ох, а я бы ответила..... что во всем цивилизованном мире для таких целей используют тела умерших животных и что ты искренне надеешься, что в письме просто непонятно изложена цель, и что тела умерших кошек можешь отдавать им бесплатно. Если бы мне ТАКОЕ прислали, они уже 100 раз пожалели бы о том, что у них есть компьютер, доступ к Интернету и адрес моей почты Mad Mad Mad Mad Mad

Elvira
Admin
Admin
Elvira

Звезды 75727

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 12 EmptyПт Июн 15, 2012 10:33 am

Знаешь, Аня, а ты таки права, я думала промолчать, но напишу им всеже письмецо angry angry
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 12 Empty

Как у тебя прошел день?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Болталка :: Девичьи беседы за чашкой кофе-
Реклама:
недвижимость Юбилейный