Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!

ЧаВоПоискФорумПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Гамбургер и картошка фри из "Макдональса"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ylchik
Фрейлина
Фрейлина

Телец К-ть повідомлень : 690
Звезды 7714
Дата регистрации : 2011-03-26
Настроение : афигенно-суперско-отличное :))))

СообщениеТема: Re: Гамбургер и картошка фри из "Макдональса"   Вт Апр 26, 2011 8:34 am

а я в Макдональсе только раз за всю свою жизнь была, мне там еда не понравилась и уже в следующий раз я вместо макдональса пошла в обычное кафе Smile лучше поесть борща чем этот сделанный непонятно из чего гамбургер
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id16140888
Elvira
Admin
Admin

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Дата регистрации : 2011-03-25
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

СообщениеТема: Re: Гамбургер и картошка фри из "Макдональса"   Ср Апр 27, 2011 1:18 pm

Статья бредовая отчасти Suspect Suspect haha

Вот это кроме смеха у меня ничего не вызывает

Сегодня американские коровы регулярно едят дохлых свиней, дохлых лошадей и дохлых кур (Притом, что корова была создана природой как сугубо травоядное животное). Цыплятам скармливают останки дохлых коров.

У меня папа мясом занимался и где-то с пол годика лично я полностью занималась ветеринарией на ферме, начиная от вакцинации, кастарации и заканчивая разработкой рациона.
В этой статье пишут, что коровы едят дохлых животных, если так браться, то и у нас на ферме свиньи ели дохлых животных. Потому что ежедневно в состав корма входила мясокостная мука. А из чего она делается? Правильно из мертвых животных. поэтому тут все так выкручено на изнаку, что б просто напугать людей. А ведь мясокостную муку и собаке щенку не помешает давать, потому что содержание веществ там очень полезно для роста И самое главное, что кг стоит 15 грн, а не как обычно витамины для животных по цене самолета.

Вы себе представляете какой вет. контроль на фермах у нас, когда плановая проверка была, свинарки пулей летали по ферме, какие там трупы Suspect смешно честное слово
Посмотреть профиль
Квітень
Почесна городянка
Почесна городянка

К-ть повідомлень : 508
Звезды 7725
Дата регистрации : 2011-04-06

СообщениеТема: Re: Гамбургер и картошка фри из "Макдональса"   Ср Апр 27, 2011 8:24 pm

я согласна с Admin
ведь частичка таких мертвых животных есть даже в обычном мармеладе и желейных конфетах в виде желатина...
жаль, что желатин получить и использовать дешевле, чем агар-агар...
Посмотреть профиль
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Дата регистрации : 2011-03-27

СообщениеТема: Re: Гамбургер и картошка фри из "Макдональса"   Чт Апр 28, 2011 3:16 am

да ну,это реально для запугивания.
МАкдональдс десятки раз проверяли на содержание вредный организму веществ-там их НЕТ.но добавляют кучу ароматизаторов и вкусовых добавок(
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id91493494
Annnnnnna
Модератор
Модератор

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Дата регистрации : 2011-03-27

СообщениеТема: Re: Гамбургер и картошка фри из "Макдональса"   Чт Апр 28, 2011 4:38 am

Да, девочки, если разобраться - мы все едим мертвых животных, мы же употребляем в пищу мясо, рыбу... Подобных "нападений" на МакДоналдс было довольно много, но если бы всё было так плачевно, думаю, ни в Лондоне, ни в Париже, ни в Риме Макдиков не было бы - а они там есть. Конечно, эта еда, как и любой фаст-фуд, как минимум не полезна, но её нельзя назвать однозначной отравой, как пытаются сделать некоторые из авторов подобных книг и статей. Согласна - есть добавки, ароматизаторы, но их использует, наверное, 99% производителей продуктов питания... Я не защищаю Макдик, сама себе недавно пообещала (уже примерно 15-й раз), что больше не буду ничего у них покупать, но любые обвинения должны быть обоснованы, а обвинения такого рода созданы на пустом месте.
Посмотреть профиль
Квітень
Почесна городянка
Почесна городянка

К-ть повідомлень : 508
Звезды 7725
Дата регистрации : 2011-04-06

СообщениеТема: Re: Гамбургер и картошка фри из "Макдональса"   Чт Апр 28, 2011 4:44 am

думаю, что нас запугивают такими фактами о макдональсе, чтобы немного скрыть качество продуктов в магазине...
мол там кака, а у нас конфетка...
ведь если посмотреть, что мы покупаем и едим каждый день affraid то еда в Макдональсе в некоторых случаях будет идеальна Suspect
даже яблоки сейчас сплошной химический букет No

сейчас в мясе самое страшное не то. чем кормили животное - ему же подобными или нет, а количество и качество антибиотивов и гормонов, которыми его пичками...
Посмотреть профиль
Elvira
Admin
Admin

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Дата регистрации : 2011-03-25
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

СообщениеТема: Re: Гамбургер и картошка фри из "Макдональса"   Чт Апр 28, 2011 5:56 am

Кстати, да Exclamation амоксицилином поросят колят очень часто.....

А вот взрослых у нас ничем не кормили и не кололи ( ну кроме вакцинации) Smile натур продукт . Хотя если их не сажать на биодобавки заниматься этим делом не выгодно. Потому что 🐷 по селам свинину живым весом оптовики скупают по 14 грн за кг, а посчитайте сколько стоит тонна пшеницы и другие крупы
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Гамбургер и картошка фри из "Макдональса"   

Гамбургер и картошка фри из "Макдональса"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2