Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!

ЧаВоПоискФорумПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Наші домашні улюбленці та цікаві факти про них

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Annnnnnna
Модератор
Модератор

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Дата регистрации : 2011-03-27

СообщениеТема: Наші домашні улюбленці та цікаві факти про них   Пт Апр 08, 2011 10:46 pm

У багатьох форумчанок є домашні тварини - котики, собачки, інші улюбленці. Давно хотіла створити тему, в якій ми можемо викладати фото наших молодших друзів і розповідати цікаві історії про них. Пропоную робити це тут Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Annnnnnna
Модератор
Модератор

Звезды 29016

СообщениеТема: Re: Наші домашні улюбленці та цікаві факти про них   Пт Апр 08, 2011 10:53 pm

Ось мої котики Smile

Чорний - кіт Амадей, названий так на честь Моцарта. Чорно-біла - кішка Амалія, названа так тому, що на момент її появи імена всіх жителів нашої квартири починалися на "А": мама Антоніна, сестра Алла і я - Анна Smile вирішили не порушувати традицію Smile
Посмотреть профиль
Elvira
Admin
Admin

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Дата регистрации : 2011-03-25
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

СообщениеТема: Re: Наші домашні улюбленці та цікаві факти про них   Пт Апр 08, 2011 11:17 pm

Такие масики упитанные love love супер love Амадей видно такой себе пупсичек happy как надо !
Посмотреть профиль
Госпожа
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка

Рыба К-ть повідомлень : 255
Звезды 7107
Дата регистрации : 2011-03-29
Настроение : d(^.^)b

СообщениеТема: Re: Наші домашні улюбленці та цікаві факти про них   Пт Апр 08, 2011 11:19 pm

Какие кисы классные! А они потомства не заводят, как уживаются?)
Посмотреть профиль
Elvira
Admin
Admin

Звезды 75727
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

СообщениеТема: Re: Наші домашні улюбленці та цікаві факти про них   Пт Апр 08, 2011 11:27 pm

Я действительно в частном доме живу. Искренне не понимаю как некоторые заводчики умудряются в квартире держать питомник crazy Разве это не запрещено по закону?
Ну, да ладно кошки, а вот питомник собак в квартире это мега круто beee Я когда Бахрама (это моя собака, да он кавказец) выбирала объездила море этих питомников и таааааакого насмотрелась beee В одной квартире было 4 таких теленка, как мой ....вонизм был даже в подъезде. Когда зашли в квартиру посреди коридора лежала большая куча hhhhhh капэць одним словом sad
Я так обрадовалась, когда нашла нормальный питомник. Правда, живут они в пригороде Киева тоже в частном доме. Вот маленький ролик об этом питомнике

Посмотреть профиль
Annnnnnna
Модератор
Модератор

Звезды 29016

СообщениеТема: Re: Наші домашні улюбленці та цікаві факти про них   Пт Апр 08, 2011 11:52 pm

Эля, ты права на 100%, я не понимаю, как люди могут устраивать питомник в квартире, как они там живут... у моих родственников в небольшой квартире 2 комондора (венгерская овчарка), вот фото, как выглядит эта собачка...

в общем, у них в гостях я давно не была и не стремлюсь - думаю, все понимают, по какой причине... Я люблю собак, но уверена, что такие крупные породы требуют других условий, частный дом с вольером - это нормальные, адекватные условия для проживания такой собаки.

А мои коты живут дружно, оба стерильные, т.к. я изначально не планировала заниматься их разведением. Их обоих я подобрала на улице, и оба в тот момент были очень больны, я их выхаживала... кот даже в реанимации лежал, бедненький, а мы дома плакали всей семьей... К счастью, уже все хорошо, он довольный и счастливый толстый котя Smile а кошка, кстати, худая, она просто пушистая, поэтому кажется, что толстенькая - нет, она бережет фигуру Smile Smile Smile

В первый год проживания в нашей семье кошка считала себя цветком - пила воду из лейки для цветов, запускала туда лапу и слизывала воду с лапы Smile и все лето просидела в вазоне с цветком, даже спала там, выглядело это очень забавно:

Посмотреть профиль
ylchik
Фрейлина
Фрейлина

Телец К-ть повідомлень : 690
Звезды 7714
Дата регистрации : 2011-03-26
Настроение : афигенно-суперско-отличное :))))

СообщениеТема: Re: Наші домашні улюбленці та цікаві факти про них   Пт Апр 08, 2011 11:58 pm

ха ха, Аня твоя киця просто супер :D моя мама такого б не пережила щоб кішка у вазоні спала :D
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id16140888
Annnnnnna
Модератор
Модератор

Звезды 29016

СообщениеТема: Re: Наші домашні улюбленці та цікаві факти про них   Сб Апр 09, 2011 12:06 am

Юльчик, ми перший місяць намагалися її виганяти, але вона дуже наполегливо поверталася назад Smile переконати її не сидіти у вазоні було неможливо!
Посмотреть профиль
Elvira
Admin
Admin

Звезды 75727

СообщениеТема: Re: Наші домашні улюбленці та цікаві факти про них   Сб Апр 09, 2011 12:16 am

Вот это да scratch scratch может это связано с тем, что ты на улице ее подобрала? scratch scratch я с таким никогда не сталкивалась
Посмотреть профиль
Annnnnnna
Модератор
Модератор

Звезды 29016

СообщениеТема: Re: Наші домашні улюбленці та цікаві факти про них   Сб Апр 09, 2011 1:20 am

Этого не знает никто... да и подобрала я ее совсем крохой, она на ладошке помещалась, еще только училась ходить... и коша явно не простая, в ней какая-то смесь пород :D но ей нравилось сидеть в вазоне, потому что на солнце земля в нем нагревалась и была очень теплой - может, она так грелась???? :D :D :D
Посмотреть профиль
Shally
Почетная горожанка
Почетная горожанка

Водолей К-ть повідомлень : 424
Звезды 4741

СообщениеТема: Re: Наші домашні улюбленці та цікаві факти про них   Сб Апр 09, 2011 2:13 am

Класс! У всех такие прекрасные питомцы love
У меня есть только попугай Гошка, он разговаривает)

Живёт он у нас возле телевизора и повторяет всё, о чём там рассказывают love Такой чудной!)
Посмотреть профиль http://vk.com/loboda.tatyana
Госпожа
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка

Звезды 7107

СообщениеТема: Re: Наші домашні улюбленці та цікаві факти про них   Сб Апр 09, 2011 2:59 am

Ахаха в земле киса просто отпад :D
Белая красотка уже дама в возрасте, сейчас к родителям переехала. Зовут ее Дося в честь стирального порошка. Тихая и спокойная, но любит жевать шерстяные вещи) слесарь один раз пришел в свитере, она так скромно легла на него, потмо он одел свитер, а на нем 2 дырищи:D

Сейчас со мной живет минипантерчик Багир. Думали, что девчонка, поэтому так и назвали) имя менять не стали, к тому же есть такое татарское, означает невиданной красоты и светлый (в данном случае речь идет о душевных качествах наверное) :D

А вот так он развлекается...

Посмотреть профиль
Karo
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка

Лев К-ть повідомлень : 240
Звезды 2440
Настроение : мне помахал битл!

СообщениеТема: Re: Наші домашні улюбленці та цікаві факти про них   Сб Апр 09, 2011 3:09 am

Ой, Анна, какие хорошие у тебя котики) Имена мне нравятся и кошка в горшке - это очень смешно, такая очаровашка)
Тань, неужели он может так много разных слов выговаривать? :shock:
Люба, такой кот непоседа lol! надо же.
а вот мои родители не разрешают держать кота. Вообще никаких животных не разрешают, хотя мама не против.
Но у меня есть 2 мышки декоративные. Я их держу в сьемной квартире, там где учусь) Родители уже паникуют, что на лето мне придется их все таки к себе забрать)
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id9371563
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Наші домашні улюбленці та цікаві факти про них   Сб Апр 09, 2011 4:31 am

Иииии какие пушистики ☀ обожаю все такое мягкое,можно потискать))))
Вот моя Анфиса, вот уж точно дама в возрасте ей уже 19 affraid

Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id91493494
ylchik
Фрейлина
Фрейлина

Звезды 7714

СообщениеТема: Re: Наші домашні улюбленці та цікаві факти про них   Сб Апр 09, 2011 6:18 am

які у вас усіх котики гарні, а в мене з котиками якось не складається :(
аня.
Статс-дама
Статс-дама

Водолей К-ть повідомлень : 1538
Звезды 19574
Дата регистрации : 2011-03-28

СообщениеТема: Re: Наші домашні улюбленці та цікаві факти про них   Сб Апр 09, 2011 6:45 am

Ой какие у всех славные котики love
У меня тоже есть кот зовут Вася, ему 10 лет, он просто обожает играть в прятки happy

это когда мы балкон меняли
Посмотреть профиль
Квітень
Почесна городянка
Почесна городянка

К-ть повідомлень : 508
Звезды 7725
Дата регистрации : 2011-04-06

СообщениеТема: Re: Наші домашні улюбленці та цікаві факти про них   Сб Апр 09, 2011 9:09 am

моя Марфушенька всегда со мной..."помогает" и вышивать и к зачетом готовиться))

кстати, в вазонах старых тоже любит посидеть...и в пепельнице...
Посмотреть профиль
Госпожа
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка

Звезды 7107

СообщениеТема: Re: Наші домашні улюбленці та цікаві факти про них   Сб Апр 09, 2011 11:16 pm

Вася вообще лев настоящий, так властно вышагивает по балкону.
А Марфуша рукодельниуа прям, такая прелесть love
Посмотреть профиль
Elvira
Admin
Admin

Звезды 75727

СообщениеТема: Re: Наші домашні улюбленці та цікаві факти про них   Вс Апр 10, 2011 11:52 pm

love love такие зверюшки у всех классные love

покажу парочку своих

это сиамский кот Варан ( его фотки в юнном возрасте)

это он таким образом летает по газону Laughing

Посмотреть профиль
Elvira
Admin
Admin

Звезды 75727

СообщениеТема: Re: Наші домашні улюбленці та цікаві факти про них   Пн Апр 11, 2011 12:02 am

А это Магнолия love мое последние приобретение, я ее с Праги привезла. Чего мне стоило уломать чеха ее отдать happy Laughing мы с ним наверное месяца два как минимум переписывались полюбовными письмами, пока он созрел :cheers: До сих пор многие заводчики боятся отдавать своих животных в СНГ, думают, что мы живодеры и зверье в клетках держим Suspect Suspect

Посмотреть профиль
Annnnnnna
Модератор
Модератор

Звезды 29016

СообщениеТема: Re: Наші домашні улюбленці та цікаві факти про них   Пн Апр 11, 2011 1:20 am

Эля, какие красивые кошки! Просто восторг!
Посмотреть профиль
ylchik
Фрейлина
Фрейлина

Звезды 7714

СообщениеТема: Re: Наші домашні улюбленці та цікаві факти про них   Сб Апр 16, 2011 3:59 am

Эль, у тебя очень красивые котики. Я этих зверюшек больше всех остальных люблю, они такие хорошенькие love :love:
FrauTania
Статс-дама
Статс-дама

Козерог К-ть повідомлень : 828
Звезды 5995
Настроение : Мне не нужны астрологи и гороскопы, мой персональный прогноз на каждый день: не твори фигни, избегай идиотов и не опаздывай на работу. аминь

СообщениеТема: Re: Наші домашні улюбленці та цікаві факти про них   Сб Апр 16, 2011 4:04 am

Они у тебя такие миленькие Эль love прелесть просто love
P.S у всех очень красивые домашние любимцы ☀ Ань, Вася шикарный кот happy
Посмотреть профиль
Elvira
Admin
Admin

Звезды 75727

СообщениеТема: Re: Наші домашні улюбленці та цікаві факти про них   Сб Апр 16, 2011 4:13 am

Спасибо девочки ☀ весь прикол восточных кошек в том, чо они как собаки, характер такой. Бегают хвостиком за тобой, с разбегу на руки летят, когда приходишь домой. Минут 30 будет орать пока не возьмешь на руки и не поцемаешь Laughing

Моя самая первая кошь 🐱 такая наглючая. Ее поводок висит на кухне на первом этаже, а она безумно любит на улице гулять, выйти сьесть 2 травинки Laughing это целый ритуал Laughing и летом каждое утро эта наглая морда сама приносит свой поводок с кухни мне в спальню на второй этаж, лишь бы я бысрее встала и вышла с ней на 5 минут подышаь свежим воздухом Laughing

вот так мы гуляем ( сори с телефона снимала)

а вот так лазим у меня в буке Laughing это она еще совсем молоденькая лет 6 назад

это рыльничек кривим Laughing

а это язык на полкилометра Laughing

Посмотреть профиль
Катруся
Міледі
Міледі

Близнецы К-ть повідомлень : 1060
Звезды 10425
Настроение : Не могу спокойно пройти мимо безобразия... Так и хочется принять в нем участие!!! :P

СообщениеТема: Re: Наші домашні улюбленці та цікаві факти про них   Сб Апр 16, 2011 4:15 am

Admin пишет:

Кот-призрак! happy

А этая кошечка восхитительна! Грациозна и изящная, как аристократка good

А вообще, смотрю, что у нас тут сплошные кошатницы собрались! happy Прелестные котики и кошечки! love
Поеду к маме на майские праздники и обязательно своих кошачьих сфотографирую. happy
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Наші домашні улюбленці та цікаві факти про них   

Наші домашні улюбленці та цікаві факти про них

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Болталка :: Будем знакомы!-
Реклама:
недвижимость Юбилейный